13.09.2016

Защитное кварцевое покрытие для кузова автомобиля

 Высокоэффективное средство Can Coat от корейской компании Gyeon, которая является одной из лидеров на рынке средств для защиты кузова автомобиля и не только.

Разумное решение

По сравнению с большинством доступных на рынке защитных средств, ‎покрытие Q2 CanCoat наилучшим образом сочетает в себе кварцевую защиту и доступность по ‎цене. Стоимость покрытия кузова автомобиля варьируется от 2000 до 3000 руб. в зависимости от класса автотранспортного средства.
 
Глубокий блеск
 
Q2 CanCoat создает прочное кварцевое защитное ‎покрытие и придает роскошный, глубокий блеск лакокрасочному покрытию автомобиля.‎
 
Долговременная защита
 
Высокотехнологичный состав Q2 CanCoat на основе диоксида кремния (SiO2) создает прочное ‎защитное покрытие, надежно защищающее от агрессивного воздействия окружающей среды на ‎срок более 6 месяцев. Q2 CanCoat полностью устойчиво к любому внешнему химическому ‎воздействию с рН от 2 до 11.
 
Мощный гидрофобный эффект
 
Высокотехнологичный кварцевое защитное покрытие Q2 CanCoat придает мощный гидрофобный эффект, сопоставимый с топовым средством GYEON Q2 Prime, ‎который длится более 6 месяцев.‎
 
Международное признание сообщества детейлеров.